Google Pixel и Pixel XL представлены официально

Google Pixel и Pixel XL представлены официально
Два смартфона, Pixel и Pixel XL, оснащены 5" и 5,5" дисплеями соответственно. Оба экрана имеют AMOLED матрицы, Pixel получил Full HD дисплей, а Pixel XL - QHD с плотностью пикселей 534ppi. Емкость батареи 5-дюймовой версии составляет 2770 mAh, а 5.5-дюймовой - 3450 mAh, оба смартфона поддерживают технологию быстрой зарядки.



Кроме того, оба «пикселя» оснащаются процессорами Qualcomm Snapdragon 821, а также новейшей версией Android 7.1 Nougat. Основная камера получила сенсор Sony IMX378 разрешением 12MP, 1.55µm размер пикселя, диафрагму f/2.0.



Google Pixel и Pixel XL имеют по две версии - на 32GB и 128GB постоянной памяти. Оперативной памяти в обоих смартфонах по 4GB. На выбор есть три цвета корпуса: черный, серебристый и синий. Цены на Google Pixel стартуют с отметки 649$, а на модель Pixel XL - с 769$. Предварительные заказы стартуют 13 октября.


Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!