Полные технические характеристики Google Pixel 2 XL просочились в сеть за несколько часов до официального анонса

Полные технические характеристики Google Pixel 2 XL просочились в сеть за несколько часов до официального анонса
Pixel 2 XL изготовлен компанией LG и также как новый LG V30, Pixel 2 XL будет иметь 6-дюймовый P-OLED-дисплей с разрешением 1440 x 2880 пикселей (538 ppi) и соотношением сторон 18:9. Дисплей будет защищен стеклом Gorilla Glass 5.

Google Pixel 2 XL - это телефон с поддержкой двух SIM-карт, но с одним слотом для SIM. Это связано с тем, что вторая SIM-карта электронная и встроена в сам телефон. В списке спецификаций не упоминается 3.5-мм аудиоразъем, а также есть подтверждение от доверенных источников о том, что он действительно был убран. Имеется три микрофона и поддерживаются Wi-Fi. Bluetooth 5.0, NFC, а также сканер отпечатков пальцев, который присутствует на задней панели.

Хотя в спецификационном листе не упоминается задняя камера, там говорится, что передняя камера имеет разрешение 8MP и диафрагму f/2.4. Существует также упоминание о Pixel Visual Core, который, по некоторым слухам, представляет собой выделенный чип для обработки изображений.

Pixel 2 XL будет оснащаться топовым процессором Snapdragon 835 с тактовой частотой 2.35 ГГц и будет доступен с 64GB и 128GB памяти на борту. Смартфон из коробки будет работать на Android 8.0 Oreo, но обновление до версии 8.1 должно появиться вскоре после анонса.

Также, аппарат будет иметь алюминиевый корпус, который к тому же будет водостойким и пыленепроницаемым. Смартфон будет иметь функцию записи Knock Knock от LG и адаптивный аудиоусилитель. Емкость аккумулятора Google Pixel 2 XL составит 3520 мАч.


Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!