Новый постер Meizu M5 Note намекает на большое сходство новинки с родоначальником серии - M1 Note

Новый постер Meizu M5 Note намекает на большое сходство новинки с родоначальником серии - M1 Note
По последним слухам известно, что Meizu M5 Note будет выпускаться в двух версиях: стандартная, имеющая корпус из поликарбоната, под названием M5 Note и версия M5 Note Metal в металлическом корпусе соответственно. Цены на обе версии, как ожидается, будут начинаться с отметки в 999 юаней ($145) за пластиковую версию и 1099 юаней ($159) за металлическую версию соответственно.

Meizu-M5-Note-Poster.jpg

Если Meizu M5 Note действительно будет иметь схожую с M1 Note конструкцию, то мы должны ожидать корпус из того же глянцевого пластика в различных ярких цветах.

Meizu M5 Note получит 5.5-дюймовый экран с разрешением Full HD. Объем оперативной памяти составит 2.5GB. В смартфоне будет установлен процессор Helio P10 и батарея емкостью 4000mAh.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!