В сеть утекли изображения и спецификации Nokia 7 Plus

В сеть утекли изображения и спецификации Nokia 7 Plus
Изображения не самые четкие, но их достаточно, чтобы разобрать ключевые детали. Похоже, что HMD Global будет использовать дизайн, аналогичный второму поколению Nokia 6. На изображениях мы можем увидеть наличие двойной камеры, сканера отпечатков пальцев на задней панели и металлической рамы.

На одной из фотографий показаны спецификации дисплея - 6-дюймов, разрешение Full HD+ и соотношение сторон 18:9. Рамки все еще остались, но нижняя все же немного меньше, чем у Nokia 7. На передней панели нет кнопок, поэтому вся навигация по смартфону будет осуществляться наэкранными кнопками.

Nokia 7 Plus оснащена двумя задними камерами (12MP + 13MP) с объективами Zeiss и технологией 2-кратного увеличения. Модули камеры слегка выступают из корпуса. Передняя камера - это 16MP модуль с диафрагмой f/2.0. Смартфон также будет поддерживать запись замедленного видео и специальный режим для одновременной съемки фото или записи видео с обеих камер. За производительность смартфона отвечает 8-ядерный процессор Snapdragon 660.

Корпус смартфона на самом деле представляет собой смесь из металла и керамики, который будет доступен в черно-белом цвете. Существует высокая вероятность того, что Nokia 7 Plus сначала может быть анонсирован в Китае, а уже позднее доберется до глобального рынка.

nokia 7 plus (1).png

nokia 7 plus (2).png

nokia 7 plus (3).png

nokia 7 plus (4).png

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!