На сайте TENAA появились полные спецификации смартфона Sony Xperia XZ4

На сайте TENAA появились полные спецификации смартфона Sony Xperia XZ4
В прошлом месяце также произошла утечка, в результате которой стали известны все важные характеристики Sony Xperia XZ4, за исключением деталей камеры. Сегодня на Reddit появились скрины с сайта TENAA, на которых указаны полные спецификации смартфона Xperia XZ4. Стоит учитывать, что на сайте TENAA в публичном доступе этих данных пока нет, следовательно эта информация может оказаться фейком.

Приведенные ниже изображения показывают, что следующий флагманский смартфон Xperia имеет размеры 166.9 x 72.4 x 8.3 мм и весит 188 граммов. Аппарат будет представлен в таких цветах, как Spring Snow White, Meteorite Black и Purple. Смартфон оснащен огромным 6.4-дюймовым OLED дисплеем с закругленными углами, который поддерживает разрешение 3360 x 1440 пикселей.

sony xperia xz4 01.png
sony xperia xz4 02.png

Предполагаемый Sony Xperia XZ4 оснащен 8-ядерным процессором с тактовой частотой 2.84 ГГц. Вероятно, это может быть Snapdragon 855. До сегодняшнего дня компания Sony никогда не выпускала смартфон с 8GB оперативной памяти. Тем не менее, утечка из TENAA показывает, что смартфон будет оснащен 8GB оперативной памяти. Кроме того, он имеет большой объем внутренней памяти - 256GB. На устройстве также имеется слот для карт памяти microSD. До сих пор ходили слухи, что Xperia XZ4 будет поставляться с 6GB оперативной памяти и 128GB ROM. Появление в утечке версии на 8/256GB говорит о том, что Sony может выпустить улучшенную версию в некоторых регионах, например таких как Китай.

Утечка также показывает, что смартфон имеет батарею емкостью 3680 мАч. По слухам, Sony Xperia XZ4 дебютирует как первый телефон Sony с тремя задними камерами. В источнике говорится о том, что задняя тройная камера будет включать в себя основной датчик на 52MP, дополнительный датчик на 26MP и третий датчик на 8MP. Для съемки селфи у смартфона имеется фронтальный модуль на 24MP. Аппарат работает на новейшей ОС Android 9.0 Pie.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!