В сеть утекли спецификации смартфона Sony Xperia XZ4

В сеть утекли спецификации смартфона Sony Xperia XZ4
Сегодня произошла утечка технических характеристик смартфона Sony Xperia XZ4. Информация была якобы получена с китайского официального сайта Sony Mobile, но никакого подтверждения этому нет. Утечка представлена в виде листа с техническими характеристиками, которые принадлежит будущему флагманскому телефону от Sony. Следовательно, предполагается, что это спецификации предстоящего Xperia XZ4.

В источнике говорится, что Sony Xperia XZ4 будет оснащен 6.4-дюймовым OLED дисплеем с соотношением сторон 21:9, который будет поддерживать режим HDR и иметь разрешение Quad HD+ (3360 x 1440 пикселей). Экран будет защищен стеклом Gorilla Glass 5. За производительность смартфона будет отвечать чипсет Snapdragon 855, который будет работать вместе с 6GB оперативной памяти. Новинка получит внутреннюю память емкостью 128GB, а для расширения памяти будет присутствовать слот для карт MicroSD. Аппарат будет работать на Android 9.0 Pie из коробки. Утечка также показывает, что в телефоне будет установлена батарея емкостью 4400 мАч, что звучит слишком хорошо для флагманского смартфона Sony.

Цены на Sony Xperia XZ4 не известны. Смартфон будет доступен в таких цветах, как черный, серебристый, синий и темно-фиолетовый. Как и предыдущая модель, это будет смартфон с пыле- влагозащитой по стандарту IP68. Размеры корпуса составят 167 x 72 x 8.2 мм, а вес - 191 грамм. К сожалению, утечка не содержит никакой информации о конфигурации камеры Xperia XZ4.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!