Безрамочный смартфон Vivo APEX с процессором Snapdragon 845 представлен официально

Безрамочный смартфон Vivo APEX с процессором Snapdragon 845 представлен официально
Vivo APEX имеет 5.99-дюймовый OLED дисплей, выполненный по технологии COF. Чтобы обеспечить безрамочный дизайн, производитель разместил все датчики под дисплеем. Под экраном расположился и разговорный динамик. В отличие от сенсорного сканера отпечатков пальцев на Vivo X20 Plus UD, который доступен только в одном месте в нижней части экрана, нижняя половина дисплея Vivo APEX интегрирована со встроенным сканером отпечатков пальцев. Эта технология заявляется компанией Vivo как технология сканирования отпечатков пальцев половиной экрана. Дисплей поддерживает распознавание нескольких пальцев.

Vivo APEX 1.png

Толщина рамок слева и справа дисплея составляет всего 1.8 мм, а нижняя рамка - 4.3 мм. Телефон имеет тонкий корпус - всего 7.8 мм. На верхней грани находится скрытая фронтальная камера, которая при необходимости может быть выдвинута. Под капотом Vivo APEX присутствует флагманский чипсет Snapdragon 845.

Vivo APEX 2.png

Благодаря технологии System in Package (SIP), Vivo APEX предлагает Hi-Fi аудио. Он также оснащен тремя усилителями и ЦАП. Камера смартфона поддерживает режим Super HDR с ограниченным динамическим диапазоном до 14 EV. Он основан на принципах многокадровой компоновки, умной оптимизации, а также расширенном алгоритме AI.

Vivo APEX 3.png

Компания Vivo еще не раскрыла информацию об объеме оперативной и постоянной памяти, характеристиках передней и задней камеры, а также емкости аккумулятора новой модели APEX. Благодаря сегодняшнему мероприятию, китайский производитель подтвердил две основные вещи. Во-первых, смартфон Vivo APEX будет включать в себя высокопроизводительный чипсет Snapdragon 845, а во-вторых - его массовое производство начнется в середине этого года. На момент написания этой статьи не было известно о ценах на Vivo APEX.
Источник: www.ithome.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!