Ключевые спецификации и рендеры Android One смартфона Motorola One Power утекли в сеть

Ключевые спецификации и рендеры Android One смартфона Motorola One Power утекли в сеть
Motorola One Power получит большой дисплей с вырезом в верхней части и разрешением Full HD+. В паре с чипсетом Snapdragon 636 будет трудиться 6GB оперативной памяти. Объем внутреннего хранилища составит 64GB.

Источник также сообщил, что двойная камера смартфона будет включать в себя 16MP основной модуль с диафрагмой f/1.8 и 5MP вторичный модуль с диафрагмой f/2.0. Спереди смартфон будет оснащен 16MP камерой с диафрагмой f/1.9. Motorola One Power будет поставляться с широким набором функций подключения, включая NFC. Также стало известно, что аппарат получит аккумулятор емкостью 3780 мАч.

Также в сеть утекли некоторые изображения смартфона, по которым можно понять, как будет выглядеть новинка. Подбородок смартфона имеет маркировку «motorola», а нижняя часть задней панели - надпись «Android One». На задней панели имеется логотип «M», в который, предположительно, может быть встроен сканер отпечатков пальцев.

motorola one power.png

Спецификации Motorola One Power говорят о том, что он может быть нацелен на верхний сегмент среднего ценового диапазона. На момент написания этой статьи нет информации о ценах на устройство.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!