Moto Z3 Play с 6-дюймовым Super AMOLED дисплеем представлен официально

Moto Z3 Play с 6-дюймовым Super AMOLED дисплеем представлен официально
Moto Z3 Play, как и предыдущие устройства Z-серии, строится вокруг концепции Moto Mods. Это означает, что он поддерживает все существующие Moto Mods. Moto Z3 Play имеет тонкую раму из алюминия 6000 серии и прикрыт защитным стеклом Gorilla Glass 3 спереди и сзади.

В то время как Moto Z3 Play сохраняет те же самые габариты корпуса, что и Z и Z2, производителю все же удалось установить в новинку больший дисплей с диагональю 6-дюймов. Это Super AMOLED экран с разрешением 1080 x 2160 пикселей и соотношением сторон 18:9. Рамки вокруг дисплея были значительно уменьшены и поэтому сканер отпечатков пальцев был перемещен на правую грань - так же, как на смартфонах Xperia некоторое время назад.

Moto Z3 Play оснащен чипсетом Snapdragon 636, который имеет 8 ядер Kryo 260 и новый графический процессор Adreno 509. Имеются модификации с 32GB и 64GB памяти, в то время как оперативной памяти будет 4GB в обеих версиях.

Камеры тоже получили обновление. Основная камера сзади состоит из 12MP основного сенсора с диафрагмой f/1.7, а также дополнительного 5MP сенсора для эффекта боке при съемке портретов. Доступен Dual-Pixel автофокус, а также двухтональная светодиодная вспышка. Фронтальная камера теперь имеет разрешение 8MP и объектив с диафрагмой f/2.0. Вспышки спереди, как в прошлой модели, теперь нет.

Moto Z3 Play имеет батарею емкостью 3000 мАч и поддерживает быструю зарядку TurboPower 15W. Габариты корпуса составляют 156.5 x 76.5 x 6.75 мм, вес - 156 грамм. Новинка работает на голом Android 8.1 Oreo из коробки, со всеми доступными возможностями Moto - Moto Display, Actions, Camera и другими.

В США смартфон в комплекте с модулем батареи будет стоить 499$.

Moto Z3 Play

Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!