Инженер Google подтвердил поддержку смартфонами Pixel 2 и Pixel 2 XL зарядного устройства на 27W

Инженер Google подтвердил поддержку смартфонами Pixel 2 и Pixel 2 XL зарядного устройства на 27W
Известно, что Pixel 2 и Pixel 2 XL имеют быструю зарядку на борту. Инженер говорит, что оба телефона поставляются с 18W адаптерами Type-C + PD. Последнее открытие Бенсона означает, что зарядное устройство, с которым поставляются телефоны второго поколения Pixel, на самом деле не предлагает полной мощности, которую устройства могут обрабатывать.

Это, возможно, сделано намеренно в качестве дополнительной меры предосторожности. Но если у вас есть Pixel 2 или планируете купить его в ближайшем будущем, просто знайте, что вы можете получить еще более высокую скорость зарядки, взяв совместимое зарядное устройство большей мощности. Инженер заявляет, что смартфоны должны быть в состоянии выдерживать более мощное зарядное устройство на 27W и это безопасно.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!