Качественные рендеры Moto G7 утекли в сеть

Качественные рендеры Moto G7 утекли в сеть
По слухам, Moto G7 будет анонсирован в первом квартале 2019 года. Новая утечка, опубликованная в Twitter популярным инсайдером Evan Blass, похоже, подтверждает многие дизайнерские черты серии смартфонов Moto. Судя по изображениям, Moto G7 получит изогнутую по бокам заднюю панель, сделанную из стекла, а спереди смартфон будет иметь каплевидный вырез на дисплее. Ожидается, что диагональ дисплея составит 6 дюймов, что несколько больше текущего смартфона Moto G6. Следовательно, ожидается, что при габаритах корпуса 157 x 75.3 x 8 мм, новый Moto G7 обеспечит улучшенное соотношение площади экрана к передней панели, даже учитывая довольно широкий нижний подбородок. В конце концов, линейка смартфонов Moto G довольно бюджетная.

Moto G7.png

Кроме того, опубликованные изображения четко показывают наличие порта USB Type-C и 3.5-мм аудиоразъема на нижней грани. В последние годы компания Lenovo довольно много экспериментировала с семейством Moto, в частности, пропустив линейки смартфонов Moto C, M и X в 2018 году. Вероятно, смартфоны серии Moto G7 могут получить различные варианты исполнения, чтобы упростить общий модельный ряд смартфонов Moto. Согласно слухам, к Moto G7, изображенному на сегодняшних рендерах, присоединятся также G7 Play, G7 Plus и G7 Power.

Moto G7
Moto G7
Moto G7

На текущий момент, из различных источников известно, что обычный Moto G7 будет оснащен 6-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+, 4GB или 6GB оперативной памяти, 64GB дискового пространства, а также пока неизвестным 8-ядерным чипсетом Snapdragon. Другие предполагаемые спецификации включают в себя двойную 16MP + 5MP заднюю камеру и 12MP камеру для селфи. Устройство будет оснащено батареей емкостью 3500 мАч и из коробки будет работать на Android 9.0 Pie.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!