Качественные рендеры флагманского смартфона Nokia 9 появились в сети

Качественные рендеры флагманского смартфона Nokia 9 появились в сети
Как и все другие рендеры, опубликованные инсайдером OnLeaks, новые изображения представляют собой CAD-рендеры, так что это практически то, как должен выглядеть будущий смартфон, хотя размеры могут слегка отличаться.

Nokia 9 будет покрыт стеклом с обеих сторон и получит металлическую раму. Очевидно, что дисплей имеет соотношение сторон 18:9. На верхней рамке передней панели находится камера, динамик и куча датчиков, в то время как подбородок полностью пустой. Дисплей, как говорят, имеет диагональ 5.99 дюйма и разрешение QHD+. Сообщается также, что под экраном имеется сканер отпечатков пальцев.

Nokia 9.png

На задней панели Nokia 9 имеется в общей сложности семь отверстий. Пять из этих отверстий являются модулями камеры, среди которых будут и телеобъективы, и сверхширокоугольные объективы. Остальные два отверстия - для светодиодной вспышки и модуля лазерного автофокуса.

Nokia 9 -02.png

Nokia 9 не имеет аудиоразъема, что сегодня уже не должно удивлять, к тому же Nokia запустила в продажу две модели беспроводных наушников более месяца назад. В смартфоне присутствует порт USB Type-C. Кнопки питания и громкости находятся на правой грани смартфона. По слухам, аппарат из коробки будет работать на Android 9.0 Pie и получит в свое распоряжение процессор Snapdragon 845, работающий в паре с 8GB оперативной памяти. Новинка также будет поддерживать беспроводную зарядку. Ожидается, что компания HMD Global анонсирует Nokia 9 в начале следующего года.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!