Предстоящие флагманские смартфоны Vivo NEX и NEX S появились на официальном сайте компании

Предстоящие флагманские смартфоны Vivo NEX и NEX S появились на официальном сайте компании
Vivo NEX и NEX S были продемонстрированы на короткое время на веб-сайте компании, раскрыв о себе почти всю информацию. Утечка также подтверждает последний слух, в котором утверждается, что Vivo NEX S - это действительно премиум версия смартфона, в то время как Vivo NEX - слегка упрощенный вариант.

Vivo NEX S поставляется с чипсетом Snapdragon 845, 8GB оперативной памяти, огромным 6.59-дюймовым дисплеем с разрешением 1080 x 2316 пикселей и внушительной батареей емкостью 4000 мАч. На задней панели можно обнаружить пару сенсоров на 12MP и 5MP, а спереди - 8MP камеру, которая выдвигается сверху. Vivo NEX S также получит сканер отпечатков, встроенный в дисплей.

Более простая версия Vivo NEX получит новый чипсет Snapdragon 710, работающий в паре с 6GB оперативной памяти. Также аппарат будет иметь обычный сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней панели. Все остальные спецификации идентичны тем, которые имеет топовая версия. К сожалению, стоимость новых смартфонов компании Vivo пока неизвестна.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!