OPPO R9S выйдет 12 сентября

OPPO R9S выйдет 12 сентября
Согласно последней информации из Китая, OPPO R9S выйдет 12 сентября, т.е. в следующий понедельник. Особенностью нового устройства называют сверхбыструю технологию быстрой зарядки Super VOOC, которую компания впервые продемонстрировала на MWC в Барселоне. Тем не менее, это, вероятно, не будет единственной особенностью устройства, так же говорится, что OPPO R9S будет включать специальный "без антенный" дизайн. Мы видели патент новой конструкции Oppo недавно и то же самое можно было бы использовать на новом устройстве.

OPPO-no-antenna-band-design.jpg

Что касается спецификаций, OPPO R9S по предварительной информации, будет поставляться со Snapdragon 625 вместо Helio P10. Дисплей должен быть таким же, как и прежде, 5,5-дюймовая панель с разрешением 1080p. На фронтальной стороне, вы должны найти 16MP селфи камеру, в то время как на спинке, сенсор на 13MP. Другие возможные функции включают в себя аккумулятор на 2850mAh и Dual SIM с поддержкой всех сетей в Китае.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!