
ASUS решила продолжить традиции подпольных китайских компаний пятилетней давности, которые, в основном, выпускали реплики популярных телефонов, у подавляющего большинства которых, главной отличительной особенностью была антенна для приема телевизионного сигнала.
В смартфоне ASUS ZenFone Go TV установили отдельный ТВ-тюнер для приема цифрового сигнала через стандарты DVB-T2, DVT-T и ISDB-T. Компания заявляет, что встроенного аккумулятора хватит на 11 часов просмотра телепередач. Для приема цифрового сигнала в комплекте идет специальная антенна, которая подключается в разъем 3,5 мм для наушников.


Остальные характеристики смартфона находятся на уровне ниже среднего:


Остальные характеристики смартфона находятся на уровне ниже среднего:
- Экран: 5,5 дюйма с HD разрешением (1280х720 точек);
- Процессор: Snapdragon 400 — 4 ядра Cortex A7 на частоте 1,4 ГГц;
- Память: 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной, поддержка карт MicroSD объемом до 64 ГБ;
- Камера: 13 Мп основная и 5 Мп фронтальная;
- Аккумулятор: 3300 мАч
- ОС: Android 5.1 Lollipop с оболочкой ZenUI;
- Размеры: 151х76,9х10,7 мм;
- Масса: 160 г.
Смартфон можно найти в российской рознице по рекомендованной цене 14 990 рублей. Доступны три варианта цвета корпуса — белый, черный и красный.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий?
Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!