Изображения неизвестного безрамочного смартфона от Vivo появились в сети

Изображения неизвестного безрамочного смартфона от Vivo появились в сети
Смартфон на фото имеет очень тонкое обращение, за исключением слегка более толстой нижней рамки. Остальные рамки настолько тонкие, что трудно представить, будет ли смартфон иметь фронтальную камеру. Тем не менее, есть вероятность, что он может прийти с откидной задней камерой, которая также будет выполнять и функции селфи-камеры.

Точные размеры данного смартфона от Vivo неизвестны. Vivo X20 и X20 Plus имеют 6-дюймовый и 6.43-дюймовый дисплеи соответственно. Следовательно, таинственный безрамочник от Vivo должен иметь дисплей с диагональю более 6-дюймов. Из изображений совершенно очевидно, что смартфон будет иметь рекордное соотношение между площадью экрана и корпусом, которое будет близко к 100%. Также, вполне вероятно, что данный дисплей может содержать в себе экранный сканер отпечатков пальцев.

vivo 2018.png

Ранее сообщалось, что компания Vivo работает над своими флагманскими смартфонами Vivo X30 и Vivo Xplay 7. Трудно догадаться, является ли этот таинственный смартфон одним из них, либо же это совсем другая модель.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!