Опубликованы официальные рендеры смартфона OPPO R15

Опубликованы официальные рендеры смартфона OPPO R15
OPPO R15 и R15 Dream Mirror были недавно обнаружены на сайте TENAA, где было показано, что R15 Dream будет иметь черный и красный цвета корпуса, в то время как обычный OPPO R15 будет доступен в белом и синем цветовых вариантах.

Официальный пресс-релиз, выпущенный OPPO, показывает что корпус OPPO R15 будет покрыт стеклом с двух сторон. Задняя конструкция OPPO R15 не отличается от их предшественника. OPPO R11s/R11s Plus имеет цельнометаллическую конструкцию. Тем не менее, модели-преемники будут поставляться со стеклянной задней панелью. Как и предыдущие смартфоны, дуэт OPPO R15 будет включать в себя горизонтально расположенные модули двойной камеры и сканер отпечатков пальцев на задней панели.

oppo r15 renders.pngoppo r15 renders 2.png

Компания OPPO уже намекала, что R15 и R15 Dream получат дисплей с соотношением сторон 19:9, так как оба смартфона имеют вырез в верхней его части. Компания также подтвердила, что дуэт R15 будет поставляться с дисплеем Super View с диагональю 6.28 дюйма.

Ожидается, что оба смартфона поступят с общими спецификациями, такими как 6GB оперативной памяти, 128GB дискового пространства, Android 8.1 Oreo и 20MP фронтальная камера. Но ожидается, что OPPO R15 получит 16MP + 5MP заднюю камеру и батарею на 3365 мАч, в то время как OPPO R15 Dream будет иметь 16MP + 12MP заднюю камеру и аккумулятор емкостью 3300 мАч.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!