Флагманский смартфон Lenovo с безрамочным дизайном может быть анонсирован 14 июня

Флагманский смартфон Lenovo с безрамочным дизайном может быть анонсирован 14 июня
Chang Cheng утверждает, что таинственный флагманский смартфон будет предлагать очень высокое соотношение между площадью экрана и корпусом. Изображение, которое сопровождает пост на Weibo, намекает на то, что этот смартфон будет анонсирован 14 июня.

По словам Chang Cheng, благодаря сокращению пространства, занимаемого камерой, рамками и антенными полосами, смартфоны могут предложить пользователям большее пространство для экрана. Изображение показывает, что дисплей предстоящего флагмана Lenovo окружен супертонкими рамками. Чтобы сократить пространство, занимаемое передней камерой, таинственный телефон от Lenovo может содержать откидную камеру, такую как Vivo APEX. Вице-президент также попросил поклонников догадаться о том, какой процент площади передней панели занимает экран. Предлагаемые им варианты включают 80%, 84%, 85%-89%, 90%-94% или 95% и выше.

Похоже, что изображение смартфона показывает половину его дисплея, что свидетельствует о том, что у него полностью отсутствует вырез, такой как на iPhone X. К сожалению, больше пока ничего не известно о спецификациях данного флагманского смартфона Lenovo. Ожидается, что в ближайшем будущем китайский производитель выпустит больше тизеров. Предстоящая новинка будет соперничать с такими смартфонами, как Honor 10, OnePlus 6 и Xiaomi Mi 7.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!