В Android добавилась поддержка гибких дисплеев

В Android добавилась поддержка гибких дисплеев
Неудивительно, что компании Samsung и Google совместно работали над созданием нового единого интерфейса для гибких смартфонов Samsung. На данный момент разработчики Android сосредоточены на двухэкранном и одноэкранном устройствах, как показано на анимации ниже. В любом случае Android будет стремиться к так называемой непрерывности, чтобы контент переходил со сложенного экрана в развернутое состояние без прерывания. Просмотр видео может быть одной из таких вещей.

anim.gif

В источнике также упоминается, что более одного производителя занимается созданием гибких смартфонов. Помимо Samsung, другие производители, такие как Huawei, LG, Xiaomi, Oppo, Lenovo и Motorola работают над собственной версией таких устройств, а новые модели начнут появляться уже в следующем году.

Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!