Qualcomm Snapdragon 835 стал самым мощным процессором по версии бенчмарка AnTuTu

Qualcomm Snapdragon 835 стал самым мощным процессором по версии бенчмарка AnTuTu
Snapdragon 835 это 8-ядерный флагманский процессор, который выполнен по 10нм техпроцессу. Вчера неизвестное устройство на базе данного процессора было протестировано в бенчмарке GFXBench, а сегодня новинку протестировали в AnTuTu, где Snapdragon 835 набрал 181434 балла, что является абсолютным рекордом в данном бенчмарке.

snapdragon 835 antutu

Напоминаем вам, что данный чип имеет восемь ядер Kryo, которые работают на максимальной тактовой на частоте 2,2 ГГц. В качестве графического процессора выступает Adreno 540. Ранее, на презентации чипа, компания Qualcomm заявляла, что новый Snapdragon 835 будет на 27% производительнее и на 40% экономичнее, по сравнению с предыдущим флагманским чипом Snapdragon 820.

Существует вероятность, что мы сможем увидеть новый процессор в таких смартфонах как Samsung Galaxy S8, HTC 11, LG G6 и Xiaomi Mi6.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!