Vivo NEX 2 с чипсетом Snapdragon 845 и 10GB RAM был протестирован в бенчмарке Geekbench

Vivo NEX 2 с чипсетом Snapdragon 845 и 10GB RAM был протестирован в бенчмарке Geekbench
Сегодня на сайте бенчмарка Geekbench появился смартфон Vivo с номером модели V1821A. Похоже, что это смартфон с двумя экранами - Vivo NEX 2, который должен быть анонсирован на следующей неделе.

Перечень спецификаций в Geekbench показал, что Vivo NEX 2 (V1821A) будет работать на чипсете Snapdragon 845, который также устанавливается и на оригинальном смартфоне Vivo NEX. Чипсет будет работать в паре с 10GB оперативной памяти в топовой версии смартфона. Новинка работает на Android 9.0 Pie. В одноядерном тесте аппарат набрал 2220 баллов, а в многоядерном - 8467 баллов.

vivo nex 2 geekbench.png

Часть спецификаций Vivo NEX 2 всплыла недавно в сети. Смартфон был одобрен китайским органом сертификации 3C, который подтвердил, что Vivo NEX 2 получит поддержку технологии быстрой зарядки мощностью 22.5 Вт.

Смартфон будет иметь большой дисплей с диагональю 6.5 дюймов на передней панели. Говорят, что его задняя панель будет оснащена 5.5-дюймовым дисплеем. Это второй смартфон с двумя экранами за последнее время после выхода Nubia X, который был анонсирован в октябре. Vivo NEX 2, скорее всего, будет иметь встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев. Задний экран может выполнять функцию видоискателя во время съемки селфи. Следовательно, на передней панели телефона нет камеры.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!