Apple iPhone SE 2 может дебютировать в июне на выставке WWDC 2018 и получить поддержку беспроводной зарядки

Apple iPhone SE 2 может дебютировать в июне на выставке WWDC 2018 и получить поддержку беспроводной зарядки
По словам тестировщика из Китая, iPhone SE 2 может быть представлен на конференции Apple Worldwide Developers Conference (WWDC) в июне этого года. Тестер также утверждает, что преемник iPhone SE прибудет со стеклянной задней панелью, чтобы получить поддержку беспроводной зарядки.

Известно, что металл не работает с беспроводной технологией. Следовательно, для обеспечения беспроводной зарядки смартфон должен иметь стеклянную заднюю панель. На данный момент iPhone X, iPhone 8 Plus и iPhone 8 являются единственными смартфонами от Apple, которые поддерживают беспроводную зарядку, поскольку они поставляются со стеклом сзади.

В мае 2017 года в сеть просочилось изображение, на котором были показаны стеклянные задние панели для предполагаемого iPhone SE 2. На изображении показано, что задняя камера и светодиодная вспышка расположены вертикально.

Ходят слухи, что iPhone SE 2 может содержать 4-дюймовый или 4.2-дюймовый дисплей, а также чипсет Apple A10 Fusion, который установлен в смартфоне iPhone 7. По слухам, данный чип будет сопровождаться 2GB оперативной памяти. Смартфон может появиться в версиях на 32GB и 128GB. Для фотосъемки iPhone SE 2 может получить 12MP заднюю камеру и 5MP фронтальную. Из коробки смартфон будет работать на iOS 11.x и может получить батарею на 1700 мАч.

На WWDC 2017 помимо демонстрации новых версий iOS, macOS, tvOS и watchOS, Apple анонсировала и новые устройства, такие как обновленные модели iPad Pro, новые iMac, MacBook, MacBook Pro. Следовательно, есть вероятность, что компания может представить и iPhone SE 2 на WWDC 2018. Смартфон, скорее всего, получит цену около 400$.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!