Смартфон Sharp S3 Android One представлен официально

Смартфон Sharp S3 Android One представлен официально
Sharp S3 Android One оснащен водонепроницаемым по стандарту IPX5/8 и ударопрочным по стандарту IP6X корпусом, размеры которого составляют 144 x 71 x 8.5 мм, а вес - 143 грамма. Смартфон будет доступен в четырех цветах, таких как зеленый, черный, белый и розовый. Поскольку смартфон имеет толстые рамки вокруг дисплея, совершенно очевидно, что компания не сосредотачивалась на превращении Sharp S3 Android One в эстетически приятное устройство.

Новинка оснащена 5-дюймовым IGZO дисплеем от Sharp, который имеет разрешение Full HD. В качестве чипсета используется Snapdragon 430, который работает вместе с 3GB оперативной памяти. Аппарат также имеет встроенную память объемом 32GB и слот для карты microSD.

На задней стороне Sharp S3 Android One установлена 13MP камера со светодиодной вспышкой, оптимизированная для съемки фотографий в условиях низкой освещенности. Также, новинка имеет фронтальную камеру на 5MP. Одной из главных проблем этого смартфона является отсутствие сканера отпечатков пальцев.

Sharp S3 Android One питается от батареи емкостью 2700 мАч, которая обеспечивает время разговора до 1319 минут и 605 часов в режиме ожидания при 4G LTE. Чтобы полностью зарядить смартфон, потребуется около 155 минут. Аппарат поставляется с предустановленным Android 8.0 Oreo. Также, новинка поддерживает такие функции, как Wi-Fi 802.11 b/g/n, 4G LTE, Bluetooth 4.2 и порт USB Type-C.

В настоящее время Sharp S3 Android One доступен исключительно в Японии по цене 32400 иен (300$). Ожидается, что смартфон также будет дебютировать на Тайване в ближайшем будущем.

sharp s3 android one.png

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!