Официальный тизер раскрыл основные спецификации Vivo NEX

Официальный тизер раскрыл основные спецификации Vivo NEX
Vivo NEX S уже появился на официальном сайте несколько дней назад и мы смогли подтвердить, что он будет оснащен 8GB оперативной и 128GB постоянной памяти. Однако это не будет самая топовая конфигурация, поскольку новая утечка показала, что будет модель с 256GB памяти на борту.

Утечка - это изображение рекламного плаката, сделанного в магазине, которое подтверждает некоторые другие характеристики устройства. Там упоминается 6.59-дюймовый экран без рамок, «технология экранного звука», 8GB оперативной памяти, 256GB дискового пространства и процессор Snapdragon 845. В плакате также упоминается автоматическая всплывающая камера и помощник AI.

Сама компания Vivo выпустила новый официальный тизер, который показывает великолепный безрамочный дизайн новинки и наличие функций AI.

vivo nex.png
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!