Анонс глобальной версии Nokia X6 состоится 19 июля

Анонс глобальной версии Nokia X6 состоится 19 июля
Свежая информация, появившаяся в сети, показывает, что смартфон будет доступен за пределами Китая под именем Nokia 6.1 Plus. Первым рынком для его появления станет Гонконг. Ожидается, что другие регионы получат Nokia 6.1 Plus в ближайшие недели.

Не считая другого названия, Nokia 6.1 Plus будет иметь идентичные спецификации и дизайн, как у смартфона Nokia X6. Следовательно, ожидается, что новинка появится с 5.84-дюймовым дисплеем с вырезом и разрешением Full HD+. Snapdragon 636 будет отвечать за производительность устройства. Вероятно, смартфон будет иметь 4GB оперативной памяти и 32/64GB дискового пространства. Аппарат также будет оснащен слотом для карт памяти microSD.

Nokia 6.1 Plus будет поставляться с Android 8.1 Oreo из коробки. Так как это Android One смартфон, он будет иметь чистый Android. Передняя камера новинки получит 16MP модуль, а на задней панели будет установлена двойная 16MP + 5MP камера. Питаться смартфон будет от аккумулятора на 3060 мАч.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!