В сети появились фото распаковки Google Pixel 3 XL

В сети появились фото распаковки Google Pixel 3 XL
У Google Pixel 2 XL не было в комплекте наушников. Однако сегодняшние фотографии показывают, что Google Pixel 3 XL будет поставляться с наушниками USB Type-C. Другие аксессуары, входящие в комплект поставки Pixel 3 XL, включают в себя блок зарядного устройства, кабель USB-C - USB-C, переходник с USB-C на 3.5 мм и адаптер с USB-C на USB-A.

google pixel 3 xl 03.png

Фотографии Google Pixel 3 XL показывают, что он прибудет с вырезом в верхней части экрана. В вырезе находится динамик и, похоже, двойной модуль фронтальной камеры. Нижняя рамка с фронтальным динамиком также довольно толстая, по меркам современных флагманов.

google pixel 3 xl 01.png

Задняя панель Google Pixel 3 XL имеет двухцветный дизайн. На ней имеется одна камера вместе со светодиодной вспышкой и сканером отпечатков пальцев. Помимо модели в белом цвете корпуса, Google Pixel 3 XL также будет поставляться в черной версии.

google pixel 3 xl 02.png

На одном из изображений отображаются спецификации смартфона. Можно увидеть, что Google Pixel 3 XL работает на Android 9 и оснащен чипсетом Snapdragon 845. Как показали тесты инсайдера и Geekbench, Pixel 3 XL имеет 4GB оперативной памяти. Экран смартфона поддерживает разрешение 2960 x 1440 пикселей.

google pixel 3 xl 04.png

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!