Первое изображение и цена безрамочного Meizu 15 Plus просочились в сеть

Первое изображение и цена безрамочного Meizu 15 Plus просочились в сеть
Согласно просочившемуся изображению, у Meizu 15 Plus будет полноэкранный дизайн и практически полное отсутствие рамок с трех сторон, подобно дизайну Xiaomi Mi MIX 2. Верхняя рамка смартфона очень тонкая и не похоже, что на ней расположен динамик. Мы никак не можем подтвердить эту догадку, пока не появится более четкое изображение.

Передняя камера и датчики теперь размещены на нижней панели, но они там не единственные. Вместо того, чтобы помещать сканер отпечатков пальцев на заднюю панель, как у других производителей, Meizu сохранит кнопку mBack на своем обычном месте.

Задняя часть телефона показывает, что Meizu 15 Plus будет поставляться с двумя задними камерами, расположенными вертикально, посередине панели. Ниже камеры расположен модуль вспышки и лазерного фокуса в кольцевом дизайне, подобном дизайну Meizu PRO 6s. Чуть ниже имеется также логотип компании Meizu.

Изображение также показывает стоимость смартфона. Есть две цены, что означает, что будут два варианта, которые, скорее всего, будут отличаться объемом дискового накопителя и, возможно, оперативной памяти. Более дорогой вариант будет стоить 3499 юаней (528$), а менее дорогой вероятно 2999 юаней (453$), хотя мы не можем видеть первую цифру.

Есть еще множество важных деталей спецификаций смартфона, которых мы не знаем, такие как размер экрана, тип процессора и конфигурация камеры. В течение следующих нескольких недель, мы считаем, что в сети будет больше информации о Meizu 15 Plus.

Дополнение
На просторах сети было найдено еще одно изображение, на котором видны объемы памяти и точная стоимость обоих версий. Так младшая модификация Meizu 15 Plus получит 6GB оперативной памяти и 128GB дискового пространства, в то время как топовая модификация будет иметь 8GB RAM и 256GB ROM.

Meizu 15 PLus (2)
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!