Android One смартфон Xiaomi Mi A2, вероятно, скоро будет анонсирован в Индии

Android One смартфон Xiaomi Mi A2, вероятно, скоро будет анонсирован в Индии
Информация о существовании смартфона Xiaomi Mi A2 была обнаружена в исходном коде индийской версии официального сайта Xiaomi. Это говорит о том, что смартфон может скоро дебютировать в Индии. Текст «Mi A2 Hard Case» был замечен в исходном коде сайта Xiaomi. На момент написания этой статьи он больше не доступен на веб-сайте, поскольку был удален.

Xiaomi Mi A2 вероятно станет Android One смартфоном, как и его предшественник. Новинка, скорее всего, поступит с теми же спецификациями, что и Xiaomi Mi 6X. Следовательно, смартфон будет поставляться с 5.99-дюймовым IPS экраном с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 18:9. Ожидается, что Xiaomi Mi A2 будет доступен в версиях с 4GB оперативной + 64GB постоянной памяти и 6GB RAM + 128GB ROM. Также, смартфон будет иметь двойной модуль задней камеры, который будет включать в себя 12MP основной и 20MP дополнительный сенсоры. Фронтальная камера получит разрешение 20MP. Предполагается, что за производительность Xiaomi Mi A2 будет отвечать чипсет Snapdragon 636, а за автономность - батарея емкостью 2910 мАч.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!