Анонсирован смартфон OnePlus 7T Pro с чипсетом Snapdragon 855+ и быстрой зарядкой Warp Charge 30T

Анонсирован смартфон OnePlus 7T Pro с чипсетом Snapdragon 855+ и быстрой зарядкой Warp Charge 30T
OnePlus 7T Pro оснащен чипсетом Snapdragon 855+. Благодаря более высокой тактовой частоте, он обещает на 15% более высокую графическую производительность. Это, безусловно, пригодится, когда список игр, поддерживающих экраны с частотой 90 Гц, будет расти.

Доступна одна конфигурация памяти - 8/256GB стандарта UFS 3.0. Если вы хотите 12GB оперативной памяти, модификация McLaren Edition - ваш единственный вариант. Другое большое изменение заключается в том, что телефон теперь поддерживает технологию быстрой зарядки Warp Charge 30T - версия «T» на 23% быстрее, чем обычное зарядное устройство на 30 Вт, дебютировавшее с телефонами OnePlus 7.

В то время как 16MP селфи-камера остается неизменной, тройная камера сзади получила новую функцию - режим макросъемки, как в модели OnePlus 7T. Говоря о 7T, модель Pro может похвастаться более длинным фокусным расстоянием на 8MP зум-камере (в 3 раза больше, чем на основной камере). 48MP основной датчик и 16MP ультраширокоугольный - такие же как в OnePlus 7T.

OnePlus 7T Pro McLaren Edition поставляется с 12GB RAM и 256GB постоянной памяти. Его задняя панель имеет другую расцветку, а также вы также получаете мягкий чехол из алькантары.

Обе версии смартфона будут работать на фирменной оболочке OxygenOS 10, которая (как вы уже догадались) основана на новом Android 10. Модификация McLaren Edition имеет некоторые эксклюзивные функции, такие как обои и значки в стиле McLaren, а также уведомления освещают изогнутые стороны дисплея на экране.

OnePlus 7T Pro будет доступен в Европе в следующий четверг по цене 760 евро - это та же цена, что и за версию OnePlus 7 Pro с 8/256GB памяти. McLaren Edition выйдет 5 ноября и будет стоить 860 евро.

OnePlus 7T Pro.png

Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!