Рендеры ASUS Zenfone 5 и Zenfone 5 Lite обнаружены в сети

Рендеры ASUS Zenfone 5 и Zenfone 5 Lite обнаружены в сети
ASUS Zenfone 5 Lite
Zenfone 5 Lite.png

Дисплей смартфона имеет соотношение сторон 18:9. На передней панели расположены две камеры, которые, как говорят, являются 20MP датчиками. Имеется также светодиодная вспышка и индикатор уведомлений. Zenfone 5 Lite также получит двойные задние камеры (16MP + 16MP). Один из модулей будет оснащен широкоугольной линзой с углом обзора в 120°. Светодиодная вспышка расположена слева от камеры, а сканер отпечатков пальцев находится ниже нее. Компания ASUS решила установить на Zenfone 5 Lite порт microUSB и 3.5 аудиоразъем.

Согласно листингу Geekbench, Zenfone 5 Lite будет иметь процессор Snapdragon 660 и 4GB оперативной памяти. Смартфон будет доступен в цветах Moonlight White, Midnight Black и Rouge Red.

ASUS Zenfone 5
Zenfone 5.png

Смартфон имеет много общего с iPhone X, поскольку дисплей имеет выемку аналогичного размера, на которой находятся камера, динамик и различные датчики. Хотя у Zenfone 5 не будет инфракрасного датчика как у iPhone X для Face ID, мы можем быть уверены, что аппарат получит собственную технологию разблокировки по лицу. Нижняя рамка смартфона, как показано на рендере, немного толще чем остальные и больше не является местом расположения сканера отпечатков пальцев.

Дизайн задней панели ASUS Zenfone 5 продолжает перекликаться с дизайном iPhone X. Смартфон оснащен двойным модулем задней камеры, под которой расположилась светодиодная вспышка, а в нескольких сантиметрах справа от нее - сканер отпечатков пальцев.

ASUS Zenfone 5 имеет металлическую раму, расположенную между двумя листами стекла. Кнопки регулировки громкости и питания находятся справа, лоток для SIM-карт - слева, а снизу можно увидеть 3.5-мм аудиоразъем, порт USB Type-C, микрофон и решетку динамика. На верхней грани смартфона находится дополнительный микрофон для подавления шума.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!