Стали известны полные спецификации смартфона OPPO R15

Стали известны полные спецификации смартфона OPPO R15
Новая утечка, появившаяся сегодня в Интернете, раскрывает полные спецификации, включая процессор, установленный в смартфоны и некоторые другие важные отличия. Информация была опубликована на Weibo и представляет собой слайд из официальной презентации.

Как было известно ранее, компания OPPO представит сразу две версии OPPO R15 - одна будет называться R15, а другая - R15 Dream Mirror Edition (похоже, в этом году компания отказывается от названия Plus). Оба устройства будут иметь одинаковый 6.28-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 2280 x 1080 пикселей, 6GB оперативной памяти, 128GB постоянной памяти и 20MP фронтальную камеру. Они также будут иметь одинаковый корпус, одинаковый вес, и оба будут работать на фирменной оболочке ColorOS 5.0 на базе Android 8.1 Oreo.

oppo r15 specs.png

Из отличий, OPPO R15 будет оснащаться процессором Helio P60 от MediaTek с тактовой частотой 2.0 ГГц с двухъядерным дополнительным чипом для AI. С другой стороны, OPPO R15 Dream Mirror Edition будет иметь процессор Snapdragon 660 с тактовой частотой 2.2 ГГц и одноядерный AI-чип.

У смартфонов также будут разные задние камеры. OPPO R15 будет иметь 16MP широкоугольную главную камеру с диафрагмой f/1.7 и 5MP вспомогательную с диафрагмой f/2.2. В OPPO R15 Dream Mirror Edition будет установлен датчик на 16MP f/1.7 + 20MP модуль с диафрагмой f/1.7.

Различия также распространяются и на емкость аккумуляторов, дизайн и цветовые варианты. OPPO R15 получит батарею на 3450 мАч с поддержкой быстрой зарядки VOOC. Он также будет иметь 2.5D стеклянную заднюю панель и поставляться в цветах Starry Violet, Thermal Red и Snow White. С другой стороны, OPPO R15 Dream Mirror Edition получит немного меньшую батарею на 3400 мАч, также с быстрой зарядкой VOOC. Аппарат будет поставляться с 3D стеклянной задней крышкой, в двух цветовых вариантах - красном и керамическом черном.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!