Стала известна стартовая цена на смартфон Nokia X5

Стала известна стартовая цена на смартфон Nokia X5
Изображение, которое было получено с официального сайта Nokia Mobile Chinese, показало, что новый Nokia X5 будет стоить от ¥799 (120$). Безусловно, это стартовая цена смартфона. Nokia X5, в соответствии с информацией на TENAA, будет выпускаться в таких вариантах конфигурации памяти: 3/32GB, 4/64GB и 6/64GB. Таким образом, за 120$ можно будет приобрести модель с 3GB RAM и 32GB ROM.

С такой ценой, новый Nokia X5 будет конкурировать со смартфонами Xiaomi Redmi 6, Redmi 6 Pro и даже с Redmi S2. Если верить слухам, то новинка придет с новым 8-ядерным процессором Helio P60 от Mediatek. Аппарат также будет оснащен 5.86-дюймовым экраном с разрешением HD+, двумя задними камерами, 8MP фронтальной камерой, задним сканером отпечатков пальцев и батареей на 3000 мАч.

nokia x5.png
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!