Snapdragon 830 будет поддерживать технологию быстрой зарядки Quick Charge 4.0

Snapdragon 830 будет поддерживать технологию быстрой зарядки Quick Charge 4.0
Новый чип получит поддержку супер быстрой технологии зарядки, под названием Quick Charge 4.0. Говорят, что зарядка смартфонов станет осуществляться еще более быстрыми темпами, потому что данная технология поддерживает напряжение в 28W. Fudzilla утверждает, что чип будет поддерживать конфигурации 5V/4.7A~5.6A, 9V/4A, если это правда, то зарядка будет осуществляться супер быстро. Кроме того, технология должна быть в состоянии быстро зарядить большие батареи, которые становятся тенденцией среди флагманов.

Первый смартфон на Snapdragon 820 - Le Max Pro, был выпущен еще в январе этого года. Таким образом, мы могли бы встретить первое устройство на Snapdragon 830 уже в январе 2017 г. Тем не менее, тогда была веская причина у Qualcomm, чтобы ускорить выпуск 820, после большого фиаско с перегревом Snapdragon 810. В этом году дела обстоят иначе и гораздо более позитивны для производителя чипов, особенно после выхода свежего Snapdragon 821. Таким образом, компания Qualcomm может выпустить Snapdragon 830 чуть позже в 2017 году.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!