OnePlus 6 прибудет в июне и получит процессор Snapdragon 845

OnePlus 6 прибудет в июне и получит процессор Snapdragon 845
«Нет никакого другого выбора для компании, чем Snapdragon 845», - сказал CEO. Смартфон планируется к запуску в конце второго квартала, который заканчивается 30 июня. Генеральный директор на самом деле не подтвердил название OnePlus 6, но логика диктует, что в конечном итоге новый смартфон должен называться именно так.

CEO, по-видимому, не уверен на 100%, выпустит ли компания OnePlus второе устройство в 2018 году (6T), но учитывая то, что произошло за последние два года, мы бы сказали, что это очевидно. Наконец, китайская компания готова сотрудничать с американскими перевозчиками для продажи своих смартфонов. «Если придет подходящая возможность и правильное время, мы будем очень рады экспериментировать», - сказал CEO, но отказался сообщить какие-либо подробности о том, когда сделка может быть заключена.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!