Meizu E3 прошел сертификацию TENAA

Meizu E3 прошел сертификацию TENAA
Модели Meizu m851m и m851q рассматриваются как различные операторские варианты смартфона Meizu E3. Согласно TENAA, аппарат имеет габариты 156.8 x 75 x 7.6 мм и весит 163 грамма. Похоже, что Meizu E3 оснащен цельнометаллическим корпусом. Смартфон будет предлагаться в таких цветовых решениях, как Champagne Gold, Obsidian Black и Dark Blue.

Meizu E3 оснащен IPS дисплеем с диагональю 5.99 дюйма и разрешением Full HD+ (2160 x 1080 пикселей). Это говорит о том, что новинка получит удлиненный дисплей, который будет иметь соотношение сторон 18:9. Изображения смартфона показывают, что он получит сканер отпечатков пальцев на боковой грани, как это уже реализовано в Meizu M6S.

В листинге TENAA указано, что смартфон оснащен 8-ядерным процессором с частотой 1.8 ГГц. Слухи предполагают, что в Meizu E3 может появиться новый чипсет Helio P38 от MediaTek, который как раз имеет 8 ядер с тактовой частотой 1.8 ГГц. Аппарат будет доступен с 4 и 6GB оперативной памяти, а также с 32, 64 и 128GB дискового пространства. Meizu E3 будет поддерживать карты памяти microSD объемом до 128GB.

Аппарат работает на Android 7.1.1 Nougat. На задней панели Meizu E3 размещена двойная камера, которая включает в себя 12MP и 20MP сенсоры. На передней панели расположилась фронтальная камера разрешением 8MP. За автономность смартфона отвечает аккумулятор емкостью 3300 мАч.

Приглашение на мероприятие по анонсу Meizu E3 предполагает, что он будет ориентирован на камеру и игры. Есть слух, что смартфон поступит в продажу с ценой 2000 юаней (318$).
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!