Новые изображения Moto X4 утекли в сеть

Новые изображения Moto X4 утекли в сеть
Moto X4 - это устройство среднего ценового диапазона. Изображение, о которой идет речь, демонстрирует хорошо продуманный, превосходный дизайн смартфона, который даже похож на флагманскую модель. Дизайн явно принадлежит Motorola, поскольку он напоминает то, что компания делала в прошлом с передней кнопкой home, в которую будет также встроен сканер отпечатков пальцев, что является общей чертой почти всех моделей Moto. Исключением является конструкция задней камеры. В задней части устройства имеется уникальная конструкция камеры, которая состоит из двух модулей и вспышки, расположенных внутри круглого элемента, который выступает из корпуса. Модули двойной камеры находятся в горизонтальном положении, а светодиодная вспышка размещена над ними.

Ожидается, что Moto X4 будет поставляться в металлическом корпусе, а спецификации будут включать в себя 5.2-дюймовый Full HD дисплей с защитным стеклом Gorilla Glass, процессор Snapdragon 630, 3GB оперативной памяти и 32GB дискового пространства. Есть слух, что также будет версия с 4GB RAM + 64GB ROM и чипом Snapdragon 660 на борту. Moto X4 будет иметь пыле- и влагозащиту по стандарту IP68.

Другие ожидаемые спецификации включают в себя переднюю камеру на 16MP с диафрагмой f/2.0 и размером пикселя 1.0 мкм, которую Motorola рекламирует как способную снимать видео в 4K со скоростью 30 кадров в секунду или Full HD видео со скоростью 60 кадров в секунду. На задней панели смартфона будет установлена двойная камера с модулями на 12MP и 8MP, двухцветной светодиодной вспышкой и автофокусом. Также будет возможность добавлять эффект глубины резкости, как в большинстве других устройств с двумя камерами. Кроме того, смартфон будет работать на Android 7.1.1 и получит батарею емкостью 3000 мАч с функцией TurboCharging. Moto X4 должен быть выпущен в четвертом квартале этого года, но точная дата пока не была раскрыта.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!