Видео распаковки OnePlus 5T появилось в сети

Видео распаковки OnePlus 5T появилось в сети
Совсем недавно, Karl Conrad на своем YouTube канале опубликовал видео с распаковкой OnePlus 5T. Он ничего не рассказал о спецификациях новинки, хотя и продемонстрировал металлический черный вариант, который он получил от компании OnePlus. С тех пор видео было скрыто, но некоторым другим каналам удалось его сохранить.


OnePlus 5T получит 6.01-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 18:9. Это также привело к тому, что сканер отпечатков пальцев был перемещен на заднюю панель смартфона. На видео показан круглый сканер отпечатков, размещенный поверх квадратного логотипа OnePlus.

OnePlus также уделяет большое внимание камере телефона с режимами Portrait и Pro, которые мы видели в последней утечке. Ожидается, что аккумулятор телефона останется тем же самым и будет иметь емкость 3300 мАч. Таким образом, время автономной работы нового OnePlus 5T может немного снизиться, по сравнению с предшественником.

oneplus-5t-unboxing-video-640x358.png

oneplus-5t-unboxing-video-2-640x371.png

Более того, большинство утечек говорит о том, что смартфон будет поставляться с Android 7.1.1 Nougat, а не с Oreo. Так например, OnePlus 5T недавно был протестирован в бенчмарке Geekbench, где он работал на Android 7.1.1 Nougat. По результатам бенчмарка можно сказать, что OnePlus 5T будет иметь номер модели A5010, по аналогии с моделями прошлого года, когда OnePlus 3 был A3000, а 3T был A3010 (известно, что OnePlus 5 - это A5000, как и следовало ожидать).

Далее, новинка по-прежнему оснащена чипсетом Qualcomm Snapdragon 835, что неудивительно, потому что производитель микросхем еще не анонсировал флагманский чипсет следующего поколения. Смартфон, протестированный в Geekbench, имел 8GB оперативной памяти, но мы ожидаем, что базовая модель будет иметь 6GB RAM. OnePlus 5T получил 1959 баллов в одноядерном тесте и 6742 в многоядерном.

OnePlus 5T Geekbench

Источник: www.gizchina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!