Meizu представит 6 новых смартфонов в первой половине 2018 года

Meizu представит 6 новых смартфонов в первой половине 2018 года
В сети появилась информация, в которой говорится о том, что производитель смартфонов Meizu не спешит выпускать новинки на чипсетах MediaTek, а пять из шести предстоящих смартфонов компании получат процессор от Qualcomm, в то время как один из них будет поставляться с процессором Exynos от Samsung.

В следующем году компания Meizu отпразднует свой 15-летний юбилей и по этому поводу планируется выпуск специального смартфона. Анонс Meizu 15 Plus запланирован на весну 2018 года. В последнее время изображения данного смартфона довольно часто попадают в сеть. Просочившиеся изображения показывают, что телефон будет иметь полноэкранный дизайн с безрамочным дисплеем, похожим на Xiaomi Mi MIX 2. Помимо дисплея на передней панели также имеется модуль камеры на нижней панели.

В то время как большинство полноэкранных смартфонов оснащены сканером отпечатков пальцев на задней панели, в основном из-за проблем с нехваткой места, Meizu решила сохранить сканер на своем обычном месте - на передней панели, в кнопке mBack.

Meizu 15 Plus будет оснащен двумя задними камерами, расположенными вертикально по центру. Под задней камерой имеется модуль вспышки и лазерного автофокуса в кольцевом дизайне, аналогично Meizu PRO 6s. Ожидается, что смартфон будет оснащен процессором Exynos 9810 от Samsung. Тем не менее, в настоящее время никакой информации, касающейся спецификаций смартфона, пока нет.

Просочившееся изображение также раскрыло цены и конфигурации памяти Meizu 15 Plus. Топовый вариант будет стоить 3499 юаней (528$), тогда как базовая модель оценивается в 2999 юаней (453$).
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!