Nokia 6 (2018) прошел сертификацию в TENAA

Nokia 6 (2018) прошел сертификацию в TENAA
HMD Global представила Nokia 6 в январе этого года. В финской компании, по слухам, уже ведется работа над запуском смартфона-преемника. Оригинальный Nokia 6 оснащен фронтальным сканером отпечатков пальцев и обычным дисплеем с соотношением сторон 16:9. Однако предполагаемый Nokia 6 (2018) не имеет фронтального сканера, поскольку он, похоже, оснащен дисплеем 18:9. На нижней панели телефона нет емкостных кнопок, что означает, что он будет оснащен наэкранными элементами управления.

Как и Nokia 5, предполагаемый Nokia 6 (2018) также содержит удлиненный модуль камеры на задней панели и чуть ниже - светодиодную вспышку и сканер отпечатков пальцев. Предполагается, что смартфон может получить чипсет Snapdragon 630 или 660. Предыдущие утечки показали, что аппарат будет доступен с 4GB оперативной памяти и 32GB дискового пространства.

В сети пока нет информации о дате запуска Nokia 6 (2018). В этом году финская фирма использовала выставку Mobile World Congress (MWC) 2017, чтобы анонсировать свои новые смартфоны Nokia. Следовательно, можно предположить, что Nokia 6 (2018) будет представлен на выставке MWC 2018 в феврале следующего года. Некоторые другие источники утверждают, что телефон может быть сперва представлен в Китае вместе с Nokia 3310 4G в январе 2018 года.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!