Реальные изображения полноэкранного смартфона Sharp Aquos S3 просочились в сеть

Реальные изображения полноэкранного смартфона Sharp Aquos S3 просочились в сеть
Возможно, вы видели некоторые некачественные фотографии Sharp Aquos S3 или фотографии, сопровождающие список спецификаций на TENAA, которые были не слишком детальны. Сегодня, на веб-сайте национальной комиссии связи (NCC) на Тайване, появились четкие изображения Sharp Aquos S3.

На изображениях показано, как выглядит дизайн устройства при взгляде спереди и сзади. Дизайн фронтальной панели продолжает безрамочную тенденцию и выглядит аналогично Aquos S2, за исключением того, что вырез наверху экрана стал больше, так как теперь он вмещает не только саму камеру, но и динамик и еще один датчик, функция которого неизвестна. На задней панели Aquos S3 располагается двойная задняя камера, модули которой выступают из корпуса и выровнены по вертикали. Снизу под камерой имеется светодиодная вспышка.

sharp aquos s3.png

Компания Sharp уже заявила, что Aquos S3 будет выпущен 16 января, а его спецификации будут сбалансированными. Ожидается, что устройство будет оснащено 5.99-дюймовым дисплеем с разрешением 2160 x 1080 пикселей. За производительность будет отвечать 8-ядерный процессор с частотой 2.2 ГГц, которым может оказаться Snapdragon 660. Также новинка будет поддерживать до 6GB оперативной памяти и 128GB дискового пространства. Емкость батареи Sharp Aquos S3 составит 3100 мАч.

sharp aquos s3 (1).png

Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!