Живое фото флагманского смартфона Meizu 15 Plus утекло в сеть

Живое фото флагманского смартфона Meizu 15 Plus утекло в сеть
Новая фотография показывает только переднюю часть устройства. Компания Meizu оснастила свой флагманский смартфон минимальными рамками, лишь рамка сверху немного толще, для того, чтобы разместить динамик, переднюю камеру и различные сенсоры. Однако остальные рамки практически отсутствуют. Это означает, что в смартфоне нет кнопки mBack и сканера отпечатков пальцев на передней панели. Существует новое виртуальное кольцо навигации Super mBack, которое уже известно нам по смартфону Meizu M6s. А сканер отпечатков будет расположен на боковой грани.

Meizu 15 plus

Хотя мы очень впечатлены безрамочным дисплеем, мы надеемся, что компания Meizu настроила программное обеспечение достаточно хорошо, чтобы случайные нажатия били сведены к минимуму. Есть еще много того, чего мы не знаем о Meizu 15 Plus, например процессор, конфигурацию камеры и емкость аккумулятора. Ходят слухи, что Meizu может оснастить свой смартфон чипсетом Snapdragon 835, в то время как некоторые источники говорят, что в Meizu 15 Plus может оказаться и процессор от Samsung.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!