Официальный рендер и спецификации OPPO Find X появились в сети

Официальный рендер и спецификации OPPO Find X появились в сети
Просочившийся лист спецификаций OPPO Find X показывает, что смартфон имеет 6.4-дюймовый AMOLED дисплей, который поддерживает разрешение 2340 x 1080 пикселей и соотношение сторон 19.5:9. Это указывает на то, что устройство получит дисплей с вырезом. Размеры новинки составляют 156.7 x 74.2 x 9.6 мм, а вес - 186 грамм. Смартфон будет доступен в таких цветах, как Bordeaux Red и Glacier Blue.

Компания OPPO уже подтвердила, что Find X будет оснащен чипсетом Snapdragon 845, 8GB оперативной памяти и 256GB дискового пространства. В свою очередь, как и в списке спецификаций TENAA, новая утечка показывает, что аппарат будет поставляться с собственным хранилищем на 128GB. Это указывает на то, что OPPO Find X может появиться в двух модификациях: со 128GB и 256GB памяти. За автономность смартфона будет отвечать батарея емкостью 3730 мАч.

oppo find x.png

Двойная камера, расположенная на задней панели будущего флагмана OPPO, будет оснащена 20MP основным модулем с диафрагмой f/2.0 и 16MP дополнительным сенсором f/2.0. Фронтальная камера новинки получит 25MP сенсор с диафрагмой f/2.0. OPPO Find X будет работать на фирменной оболочке ColorOS 5.1 на базе Android 8.1 Oreo. Возможности подключения смартфона включают поддержку двух SIM-карт, NFC, Bluetooth, Wi-Fi 802.11ad и GPS.

Помимо топовых спецификаций, ожидается, что Find X также получит некоторые первоклассные функции, такие как 5-кратный зум без потери качества для двойной камеры, 3D-распознавание лица, встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев и быструю зарядку Super VOOC.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!