Светодиодная вспышка с Meizu E2 перекочует на новый M6 Note

Светодиодная вспышка с Meizu E2 перекочует на новый M6 Note
На утекшем в сеть снимке отсутствует задняя крышка, поэтому мы не можем сказать, будет ли вспышка располагаться на антенной линии. Изображение также показывает, что модули двойной камеры будут располагаться друг над другом. Еще одно изображение показывает переднюю часть телефона, дизайн которой не отличается от большинства аппаратов Meizu.

Прошлые утечки показали, что Meizu M6 Note будет иметь 5.5-дюймовый Full HD дисплей и будет доступен в версиях с 3GB и 4GB RAM. Процессором новинки является Helio P25 от Mediatek, что еще раз подтверждает мнение, что Meizu является любимым партнером китайского чипмейкера. Объем постоянной памяти новинки составит 32GB в базовой версии и 64GB в варианте с 4GB RAM. Емкость аккумулятора Meizu M6 Note составит 4000 мАч.

В телефоне будет присутствовать кнопка mBack от Meizu, которая также выполняет функцию сканера отпечатков пальцев. Смартфон, возможно, также будет поддерживать новый стандарт быстрой зарядки mCharge, который мы видели в Meizu Pro 7. Meizu M6 Note из коробки будет работать на Android 7 Nougat.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!