OPPO R17 с 6.4-дюймовым дисплеем и встроенным наэкранным сканером отпечатков пальцев представлен официально

OPPO R17 с 6.4-дюймовым дисплеем и встроенным наэкранным сканером отпечатков пальцев представлен официально
Официальный список спецификаций OPPO R17 в официальном магазине компании не содержит полной информации. В нем указаны только основные характеристики смартфона. OPPO R17 имеет экран с диагональю 6.4 дюйма и небольшим вырезом в верхней части. Поскольку вырез меньше, чем у предшественника и выглядит как капля воды, OPPO назвала новый дизайн «waterdrop». Компания утверждает, что OPPO R17 предлагает соотношение площади экрана к передней панели, равное 91.5%. Одной из главных особенностей смартфона является то, что он оснащен встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев.

В списке спецификаций не указана модель чипсета, лишь сказано, что это 10-нм чип. Предполагается, что им является недавно выпущенный Snapdragon 670. В паре с чипсетом будет трудиться целых 8GB оперативной памяти. В телефоне также имеется собственное хранилище емкостью 128GB. На передней панели смартфона находится 25MP камера с функцией AI selfie, а на задней панели размещена двойная камера с поддержкой AI Smart. Точная конфигурация модулей двойной камеры пока неизвестна.

oppo r17.jpg

OPPO R17 из коробки работает на фирменной оболочке ColorOS 5.2. За автономность отвечает батарея емкостью 3500 мАч, которая поддерживает быструю зарядку VOOC. Дата начала продаж OPPO R17 не указана на официальном сайте OPPO. По слухам, он может попасть на китайский рынок 23 августа с ценой в 3000 юаней (436$). Телефон будет доступен в цветах Stream Blue и Neon Purple. В настоящее время OPPO R17 доступен для предварительного заказа.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!