Стала известна цена смартфона OPPO R9S, выход которого запланирован на 19 октября

Стала известна цена смартфона OPPO R9S, выход которого запланирован на 19 октября
Один из пользователей социальной сети Baidu разместил фотографию, на которой обозначена стоимость R9S, составляющая 2999 юаней (447$). Насколько правдива эта информация, покажет время.



Также, в сети появились официальные постеры, предназначенные для презентации основных функций новинки. В частности, на них изображена основная информация о камерах Oppo R9S, так основная камера получит новейший модуль Sony IMX398 и будет иметь разрешение 16MP с апертурой f/1.7, в то время как фронтальная камера также получит модуль на 16MP.





Напомним вам известные на данный момент характеристики новинки: экран Full HD 5.5-дюймов, 8-ядерный центральный процессор Snapdragon 625, графический ускоритель Adreno 506, 4GB RAM и 64GB ROM, аккумулятор на 3010mAh с поддержкой технологии быстрой зарядки Super VOOC.
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!