Стала известна цена Nokia X6 в Китае

Стала известна цена Nokia X6 в Китае
Аппарат будет называться Nokia X6 и будет находиться между Nokia 6 (2018) и Nokia 7 plus с точки зрения спецификаций. Тем не менее, согласно последней утечке, смартфон будет более доступным, чем оба его собрата.

Изображение, появившееся на Weibo, предполагает, что китайский ритейлер Suning будет продавать новый Nokia X6 по цене 1499 юаней, что эквивалентно 235$ по текущему курсу. Известно, что аппарат получит 8-ядерный чипсет Snapdragon 636 и модификации с 3GB/4GB/6GB оперативной памяти. Это будет первое устройство от компании HMD с вырезом на дисплее в верхней части. Разрешение экрана составит 2280 x 1080 пикселей, а соотношение сторон 19:9.

Смартфон будет оснащен двойной задней камерой с главным модулем на 16MP, фронтальная камера должна иметь такое же разрешение сенсора. По данным WMC, не менее восьми устройств Nokia присоединились к программе Android One для ранних обновлений безопасности и новый Nokia X6, скорее всего, добавится к этому списку.
Источник: www.gsmarena.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!