В сеть просочился рекламный буклет Meizu M6S

В сеть просочился рекламный буклет Meizu M6S
Рекламный буклет подтверждает некоторые характеристики телефона, которые просочились ранее в сеть. Последняя утечка подтверждает, что Meizu M6S будет оснащен чипсетом Samsung Exynos. Ранее сообщалось, что устройство получит Exynos 7872.

Samsung Exynos 7872 - это 14-нм 6-ядерный чипсет, предназначенный для недорогих устройств. Он состоит из четырех энергоэффективных ядер Cortex-A53 и двух производительных ядер Cortex-A73. За вывод графики отвечает Mali G71-MP3. Чипсет включает в себя модем Cat. 7 LTE, который обеспечивает максимальную скорость загрузки до 300 Мбит/с и скорость отдачи до 100 Мбит/с.

Просочившийся буклет также подтверждает, что смартфон получит сканер отпечатков пальцев, расположенный на боковой грани. По слухам, Meizu M6S оснащен большим 5.7-дюймовым дисплеем с разрешением 1440x720 пикселей и соотношением сторон 18:9. Аппарат получит 3GB оперативной памяти и 32GB дискового пространства. За автономность будет отвечать батарея емкостью 3000 мАч, которая также будет поддерживать быструю зарядку.

На прошлой неделе mBlu S6, который также упоминается как Meizu M6S, получил сертификат TENAA. Глядя на спецификации смартфона, можно сделать вывод, что он будет напрямую конкурировать с Xiaomi Redmi 5 Plus.

meizu m6s specs
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!