Рендеры флагманского смартфона Nokia 9 появились в сети

Рендеры флагманского смартфона Nokia 9 появились в сети
Как видно из новых рендеров, концептуальная модель Nokia 9 имеет большой экран с вырезом в верхней части. Аппарат имеет сверхтонкие боковые рамки, а нижняя рамка лишь слегка толще. К сожалению, среди просочившихся рендеров нет изображений задней панели смартфона.

Судя по рендерам, предстоящий флагман премиум-класса Nokia 9 будет оснащен двойной фронтальной камерой. Предполагается также, что смартфон получит сканер отпечатков пальцев, встроенный в дисплей. Есть информация, что Nokia 9 может быть оснащен чипсетом Snapdragon 845.

nokia 9.png

Недавние сообщения показали, что финская компания начнет выпуск другого, более дешевого смартфона Nokia 8 Pro в августе. Nokia 9, предположительно, будет представлен уже после официального анонса Nokia 8 Pro. Вероятно, это может произойти в сентябре или даже немного позже.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!