Компания HMD Global собирается анонсировать смартфон Nokia X 27 апреля в Китае

Компания HMD Global собирается анонсировать смартфон Nokia X 27 апреля в Китае
Да, попавшие в сеть фотографии показали, что HMD Global планирует запуск новинки на 27 апреля в Китае, и это устройство будет называться Nokia X. На фото представлены силуэты двух смартфонов, пересекающихся друг с другом и формирующие букву X (или число 10). Указана и дата запуска - 27 апреля.

Несколько деталей, которые мы можем отметить, глядя на изображение, - это то, что смартфон имеет экран с изогнутым 2.5D стеклом и металлический корпус, который, похоже, также изогнут по краям.

Предстоящий Nokia X - большой сюрприз, поскольку никто, кажется, не слышал о нем раньше. Мы не можем сказать, будет ли это смартфон среднего класса или флагманское устройство. Удивительно, но компании HMD Global похоже удалось сохранить всю информацию о новинке в полном секрете вплоть до сегодняшнего дня.

Если предположить, что смартфон называется Nokia X (10), то можно быть уверенными, что это флагманское устройство, так как в текущей линейке смартфонов компании, чем выше число - тем мощнее устройство.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!