В сеть утекли рекламные изображения Nokia X6

В сеть утекли рекламные изображения Nokia X6
Nokia X6 получит полноэкранный дизайн с вырезом, подобным iPhone X. Нижеприведенное изображение показывает, что у новинки слегка толстая нижняя рамка, на которой расположился логотип Nokia. В вырезе смартфона установлена передняя камера, динамик и датчик приближения. Задняя панель Nokia X6 выполнена из стекла и имеет вертикально расположенные модули двойной камеры, а также сканер отпечатков пальцев.

nokia x6 -01.png

Изображения показывают, что Nokia X6 имеет 5.8-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 19:9. За производительность отвечает чипсет Snapdragon 636. Двойная задняя камера включает в себя 16MP основной модуль и дополнительный на 5MP. Задние камеры оснащены такими функциями, как AI и HDR. Для съемки селфи есть фронтальная камера с 16MP сенсором, которая оснащена интеллектуальными 3D-эффектами размытия и красоты. Передняя камера Nokia X6 была оптимизирована для съемки фото в условиях низкой освещенности. Телефон будет работать на Android 8.1 Oreo из коробки. Похоже, что это может быть еще один Android One смартфон от компании Nokia.

nokia x6 -02.png

Nokia X6 оснащается батареей на 3060 мАч, которая поддерживает быструю зарядку Quick Charge 3.0 мощностью 18 Вт. За 30 минут смартфон может зарядиться на 50%. Фактические продажи смартфона начнутся с 21 мая. Nokia X6 с 4GB оперативной памяти и 64GB встроенного хранилища будет стоить 235$. Ожидается, что смартфон будет доступен в более топовом варианте с 6GB оперативной памяти и 64GB ROM. На момент написания этой статьи нет информации о цене на такую модификацию.

nokia x6 -03.png

nokia x6 -04.png

nokia x6 -05.png

Ожидается, что Nokia X6 будет находиться между Nokia 6 (2018) и Nokia 7 Plus в модельном ряду компании.
Источник: www.gizmochina.com
Хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира мобильных технологий? Подписывайтесь на нашу RSS-ленту!

Поделиться

Материалы по теме

Комментарии

Привет! Видим, что ты используешь AdBlock для блокировки рекламы, поэтому у нас есть маленькая просьба. Если тебя не затруднит, добавь пожалуйста наш сайт в исключения :) Этим ты поможешь нашему скромному проекту развиваться чуточку быстрее. У нас совсем немного рекламы и она ненавязчивая, поэтому неудобств доставить не должна. Спасибо за понимание!